Надежда Бабкина уже давно не обращает внимание на претензии по поводу огромной разницы в возрасте между неё и её супругом. Певица продолжает успешно развивать свои проекты.
Многие поклонники восхищены её любовью к жизни и позитивными взглядами на этот мир.
Недавно народная артистка в студии передачи «Модный приговор» задорно поддернула своего супруга по поводу его возраста.
За помощью на передачу обратилась пара, у которой разница в возрасте составила 21 год. Главные герои несколько смущались по этому поводу.
Но модный критик Александр Васильев подметил, что это далеко не так уж и много. Ведущий подчеркнул, что на своём жизненном опыте он видел и куда более большую разницу.
Певица Надежда Бабкина не смогла удержаться от своих комментариев в данной ситуации. Она рассказала, что является ярким подтверждением слова Александра Васильева. Ведущая поделилась, что живет в мире и согласии вот уже на протяжении 16 лет она безумно счастлива вместе со своим супругом.
А ведь мало кто верил в их союз. А всё потому , что супруг певицы на 30 лет младше её самой. Но это не мешает Надежде Бабкиной находить общий язык со своим избранником Евгением Гором.
Но далеко не все поклонники оценили шутку певицы. Некоторые посчитали такие слова крайне обидными и неуместными. По их мнению, это несколько унижало Евгения Гора. Хотя отрицать то, что Гор выглядит намного старше своих лет можно едва ли. Но ни возраст ни внешний вид не мешает Евгению и Надежде наслаждаться совместной жизнью.











































