Представляем вам украшения ручной работы из небольшой интернет-мастерской Ivy Bee. Сколько в них очарования!
Мы в Плющ и Пчела совершенно случайно нашли изящные колечки, браслеты, сережки, подвески и интерьерные украшения от своего тезки.
Они сделаны из полудрагоценных камней, серебра и меди руками очаровательной девушки Кортни, которая любезно предоставила нам материал для статьи.
Путь Кортни к красоте оказался долгим и трудным. В юности она бросила творчество ради физики, получила степень в сфере искусственного интеллекта и работала на атомной станции. Говорит, деньги были неплохими, но из жизни ушла вся радость без любимого дела. Она мечтала создавать прекрасные вещи. И от отчаяния сделала решительный шаг: открыла свой маленький интернет-магазин, чтобы дарить радость и красоту.
Оцените линии и изгибы созданных ею маленьких вещей, словно умножающих женственность каждой, кто их носит.
Эти эльфийские ушки-сережки сделаны из меди и аметистов.
А вот более изящный вариант из серебра.
Сердце этого кулона — сияющий лабрадорит, он словно впитал в себя все солнце.
А это рысий сапфир — ионит — в серебре. Правда, очаровательно?
Кулоны сделаны из меди и кристаллов кварца.
А это все — агаты.
Кортни импровизирует не только с натуральными материалами, но и с полимерами. Это браслет из прозрачного пластика с настоящим золотом, серебром и медью внутри.
А это пресс-папье с цветком внутри.
Похоже на луну! Кто хочет луну на запястье?
Серебро и бусины — продолжение эльфиской тематики.
Невесомый браслет с бирюзой.
Серебро и дымчатая бусинка.
А эти колечки собираются в Солнечную систему!
Оригинальное сочетание колец разного диаметра.
Эльфийские сережки с кварцем.
Колечки с опалами разных оттенков.
А это агат в серебре.
Каждый покупатель получает украшение в такой вот очаровательной коробочке.
Надеемся, вам понравилась наша находка и работы Ivy Bee.





























































