Бабушка родила собственного внука

0
132

Бабушка родила собственного внука

Женщина стала суррогатной матерью для собственного внука.

Бабушка из австралийского города Лилидейл, штат Тасмания, после менопаузы родила собственного внука для страдавшей от бесплодия дочери. Об этом сообщает Daily Mail.

В 17 лет у Миган Уайт диагностировали синдром Синдром Майера — Рокитанского — Кустера — Хаузера — врожденный порок развития матки. О проблеме стало известно, когда у всех ровесниц девушки началась менструация, а у нее — нет. Из-за порока в развитии матки Уайт оказалась бесплодной.

Сейчас женщине 28 лет. Она и ее муж Клайд решили воспользоваться услугами суррогатной матери и нашли подходящую кандидатуру в Канаде. В результате у них родилась девочка, но ребенок скончался, не дожив до пяти месяцев. После этого Уайт боялась, что ее мечта завести детей никогда не станет реальностью.