Они бросили вызов индустрии красоты!
Женщины тщательно следят за своей красотой. И как же грустно, что она с возрастом увядает. Но фотограф Игорь Гавар из России заставил нас переосмыслить эту тему, создав агентство «Олдушка», в котором фотографирует моделей возрастом от 45 до 85 лет. Как пишет Bored Panda, это агентство заставляет людей увидеть красоту старости.
Подавляющее большинство моделей старше 60 лет, самому молодому — Сергею — 45 лет. «Я взял его к себе, потому что он выглядит гораздо старше своего возраста», — объяснил Гавар.
Пожилые модели Oldushka получают много работы в России, появляясь в популярных каталогах и рекламных кампаниях, и привносят в индустрию моды совершенно новое поколение.
Будет ли это трендом в других странах? Неизвестно. Но сейчас мы предлагаем вам просмотреть работы российского фотографа.
1. Татьяна Неклюдова, 61 год.
2. Валентина Ясень, 62 года.
3. Ирина Белишева, 70 лет.












































