Рассекреченные недавно документы показывают, что американское правительственное подразделение по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.
Согласно сообщениям СМИ, опубликованным на этой неделе, в документах рассказывается о расследовании, проведенном AARO в Юте, где сообщалось о теневых фигурах, неопознанных «существах» и аномалиях человеческого сознания.
Расследование привлекло внимание AARO настолько, что следователи собирались пригласить экстрасенсов для помощи в раскрытии тайны. Однако в заключительном отчете отмечается, что следователи не смогли найти никаких конкретных доказательств.
Это открытие предполагает, что AARO расследовала множество других подобных случаев, некоторые из которых остаются нерешенными. Хотя расследование в Юте не дало конкретных результатов, оно подчеркивает растущий интерес правительства США к необъяснимым явлениям.
AARO было создано в 2022 году для расследования сообщений о НЛО и других аномальных воздушных явлениях. Рассекреченные документы свидетельствуют о том, что полномочия AARO шире, чем считалось ранее, и включают в себя изучение паранормальной активности.
| ‹ Назад | ![]() |
![]() |
Далее › |
Метки: США НЛО, Инопланетяне НЛО, Инопланетяне Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета 02.04.2024 5247
Пассажир самолета, возвращающегося в Нью-Йорк из Флориды, снял на видео странный металлический объект, быстро пролетевший мимо иллюминатора.
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи 04.04.2024 4811 Древние тексты предполагают, что Александр Македонский мог столкнуться с НЛО 02.04.2024 4551 Астрофизик Гарварда утверждает: инопланетяне могут использовать скрытые измерения для путешествий 11.04.2024 4241 Свидетель похищения инопланетянами в Миссисипи впервые рассказал об увиденном в документальном сериале Netflix 16.04.2024 3873 Интересное в СМИ Самое популярное Необычное в истории, загадки и тайны



































